Réminiscences

Prix

7,60€



384 pages - 121 x 181 mm - EAN : 9782290107744

Les Larmes Rouges - 1

Réminiscences

« Le temps n’est rien, il est des histoires qui traversent les siècles... »
« Une pure merveille. C’est une perle dans un écrin de velours. Une histoire d’une élégance funeste et romantique. » Truebloodaddict
« Un mélange subtil de noirceur et d’amour, de sang et d’espoir. » Bit-lit.com
« [Ce] roman est de ceux qui continuent à vous marquer bien longtemps après la lecture. » Boulevard des passions
« Les Larmes Rouges est une œuvre raffinée, parfaite pour les amateurs de Bram Stoker, Anne Rice ou Sheridan Le Fanu. » Psychovision

Romance fantastique

Darklight (n° 11064)

Paru le 25/03/2015





Ce site utilise des cookies nécessaires à son bon fonctionnement et des cookies permettant de réaliser des mesures d’audience. Pour plus d’informations et pour paramétrer l’utilisation des cookies, cliquez ici . En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres, vous consentez à l’utilisation de cookies.